1-комнатная квартира, 40. 3 кв.м., 17/25 этаж, новостройка в Новосибирске

Цена: 3 630 000 рублей
+7 (931) 542-XX-XX Позвонить

Дом сдан, получение ключей 20 апреля. Окна квартиры с видом на парк. В комнате, кухне и в коридоре оклейка стен обоями. Стены санузлов и полы- облицовка плиткой. Установлены счетчики воды, с разводкой и подключением к сантехническим приборам. В санузле - керамическая раковина, с тумбой, ванна акриловая, смеситель, полотенцесушитель. Установлены стальные радиаторы. Ламинат во всех помещениях. Металлопластиковые окна. Металлическая входная дверь. Двери внутренние. Лоджия. Мойка на кухне.
ЖК Березовая роща. Данный проект компании Полис Групп. Комплекс находится в новом, экологически чистом районе Санкт-Петербурга Кудрово, а также граничит с территорией лесопарка и водоохраной зоной. Сам район удачно расположен с точки зрения транспортной доступности: Мурманское шоссе, КАД и станция метро Улица Дыбенко позволят вам попасть в любую точку города. В то же самое время, благодаря грамотной архитектурной планировке нежилые постройки отделяют дома ЖК от шумной дорожной развязки. В скором будущем состоится открытие новой станции метро Кудрово. ЖК Березовая роща - это четыре односекционных дома и прилегающая к ним социальная инфраструктура: детский сад, спортивные и игровые площадки, подземный паркинг. В то же самое время жильцы смогут насладиться прогулками по раскинувшейся в окрестностях березовой роще и ландшафтному парку или отдохнуть на живописных берегах реки Оккервиль.

Официальный застройщик: ООО «Полис Групп», ; , Тип участия: ДДУ, ; , Количество комнат: 1-комнатные, ; , Этаж: 17, ; , Этажей в доме: 25, ; , Тип дома: монолитный, ; , Общая площадь: 40. 3 кв.м., ; , Площадь кухни: 10. 5 кв.м., ; , Жилая площадь: 17. 5 кв.м., ; , Название объекта недвижимости: ЖК «Березовая роща», ; , Корпус, строение: корпус 2. 1, ;

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47675 раз Номер объявления 2642573 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новосибирске

© 2024 obam.ru в Новосибирске - Сайт объявлений Новосибирска, свежие частные объявления.