Дез. средство, кожный антисептик "Дезитол А" в Новосибирске

Цена: 410 рублей
Александр
+7 (000) 390-XX-XX Позвонить

Дезинфицирующее средство (кожный антисептик), эффективно против большинства микроорганизмов. Средство обладает пролонгированным антимикробным действием в течение 3 часов.
В состав кожного антисептика ДЕЗИТОЛ А входят специальные ухаживающие добавки: натуральный комплекс на основе полисахаридов, витаминов Е и В5, защищает клетки кожи, поддерживает её упругость и эластичность, снимает раздражение. Витамины Е и В5 обеспечивают регенерацию клеток, стимулируют обмен веществ, заживляют воспаления, дерматиты, раны, ссадины, рубцы, солнечные ожоги, быстро восстанавливают текстуру пострадавшей кожи. Этот комплекс добавок придает кожному антисептику смягчающие и увлажняющие свойства, предотвращая сухость и шелушение. ДЕЗИТОЛ А прошел испытания во ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора
Преимущества:
- изготовлен на основе высококачественного импортного спирта, по составу - всего 60% изопропанола, усилен феноксиэтанолом и ЧАС, менее токсичен для кожи, не приводит к высушиванию кожных покровов рук.
- по экспозиции соответствует требованиям санитарных правил, при хирургической обработке рук, при гигиенической обработке рук, обработке инъекционного/операционного поля экспозиция так же адекватна.
- тестирован в НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора на микобактерии терра, в соответствии с требованиями действующих нормативных документов.
- пригоден для дезинфекции перчаток на руках персонала.
- выгодно отличается характеристиками от зарубежных аналогов - низкая стоимость, при более высокой эффективности, в том числе и против возбудителя туберкулеза.
Доставка по городу от 18 л. бесплатно.
Работаем без НДС.

Опубликовано 25 октября Просмотрено 31589 раз Номер объявления 2695536 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новосибирске

© 2024 obam.ru в Новосибирске - Сайт объявлений Новосибирска, свежие частные объявления.