Фасадные термопанели с клинкерной плиткой в Новосибирске

Цена: 777 рублей
Анна
+7 (911) 224-XX-XX Позвонить

Мы производим термопанели с клинкерной плиткой из вспененного пенополистирола по немецкой технологии, что выгодно отличает нас от конкурентов, так как этот материал "дышит" он идеально подходит для фасада. Так же он очень легкий, не дает усадку и не деформируется.
Сама панель формованная, а не вырезная, это значительно упрощает монтаж, нет необходимости подгонять размеры. Установка ведется по методу шип-паз, не надо проклеивать панели по периметру, что удешевляет стоимость монтажа. Еще плюс в том,что наши панели многоразового использования.
Мы предоставляем услуги по монтажу, монтируем панели круглый год и в любую погоду. Так же есть выезд замерщика на объект для произведения точных замеров и расчета сметы.
У нас вы можете приобрести все необходимые комплектующие для монтажа по привлекательным ценам.
Доставляем по всей России, будем рады как частным так и оптовым покупателям.
Работаем за наличный расчет и по безналичному с НДС.
Размер готовой панели (утеплитель +уже приклеенная плитка+прочная крепежная букса) 102*61,5*6,5 см - данная толщина утеплителя оптимальная для средней полосы России, можем делать толщину еще больше для северных регионов.
Стоимость готовой панели от 777 руб/шт или от 1250 руб/кв.м., цена зависит от выбранной Вами плитки, у нас большой выбор различных цветов и фактур, плитка высокого качества польского производства.

Опубликовано 28 ноября Просмотрено 30867 раз Номер объявления 2725082 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Новосибирске

© 2024 obam.ru в Новосибирске - Сайт объявлений Новосибирска, свежие частные объявления.